Contacto

Sede Central ICOIIG

C/Alameda 30-32, 8º
15003 – A Coruña
Tfno. 981 21 70 81 – Fax 981 22 82 03
E-mail: colegio@icoiig.es

 Ver situación en mapa

Delegación A Coruña

C/Alameda 30-32, 7º
15003 – A Coruña
Tfno. 981 22 58 26 – Fax 981 22 82 03
E-mail: cingalc@icoiig.es

 Ver situación en mapa

Local AIIG – Ferrol

C/Concepción Arenal, 22 Ep.
15402 – Ferrol
Tfno. 981 22 58 26 – Fax 981 22 82 03
E-mail: ferrol@icoiig.es

 Ver situación en mapa

Local AIIG – Lugo

Pz. Sto. Domingo, 6-3º I
27001 – Lugo
Tfno. 981 22 58 26 – Fax 981 22 82 03
E-mail: lugo@icoiig.es

 Ver situación en mapa

Local AIIG – Ourense

C/ Consejo, 14 – Entslo.
32003 – Ourense
Tfno. 986 42 20 24 – Fax 981 22 82 03
E-mail: ourense@icoiig.es

 Ver situación en mapa

Asociación de Ingenieros Industriales de Galicia

C/Alameda 30-32, 7º
15003 – A Coruña
Tfno. 981 22 58 26 – Fax 981 22 82 03
E-mail: asociacion@icoiig.es

 Ver situación en mapa

Local AIIG – Pontevedra

C/ Pastor Díaz, 1-5ºA
36002 – Pontevedra
Tfno. 986 42 20 24 – Fax 981 22 82 03
E-mail: pontevedra@icoiig.es

 Ver situación en mapa

Local AIIG – Santiago

C/ Ramón Piñeiro 23-bajo
15702 – Santiago (A Coruña)
Tfno. 981 22 58 26 – Fax 981 22 82 03
E-mail: santiago@icoiig.es

 Ver situación en mapa

Delegación Vigo

Avda. de las Camelias, 2-entreplanta
36202 – Vigo
Tfno. 986 42 20 24 – Fax 981 22 82 03
E-mail: vigo@icoiig.es

 Ver situación en mapa

¿Necesitas contactar con nosotros?

También puedes cumplimentar el siguiente formulario

También tenemos WhatsApp

Si lo prefieres, puedes iniciar un chat con el Colegio a través del teléfono +34 615 43 82 00.

 
contacta